Edificio Hansa Reef - Apartamento 509
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall Kinderbecken | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 70 m² große Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 San Andrés liegt circa 5 Gehminuten vom Botanischen Garten von San Andrés entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in San Andrés beherbergen. Das einladende Apartment bietet Zugang zu einem privaten Swimmingpool und liegt nur 400 m vom Muelle Portofino.
Der Hoyo Soplador ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während der Rocky Cay direkt neben diesen einladenden Apartments liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten nicht weit entfernt von dem 1-Zimmer-Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 gehört Bucht von San Andrés.
Diese Unterkunft bietet einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Terrasse mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 verfügt über eine Toilette für Ihren Komfort. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.
Die Gäste können ihr eigenes Essen in einer voll ausgestatteten Küche zuzubereiten. Der nächstgelegene Flughafen ist Gustavo Rojas Pinilla, der 5 km entfernt ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cayo Bolivar344 km
- I Love San Andres1354 km
- Iglesia Adventista1379 km
- Hoyo Soplador1431 km
- Jardin Botanico de San Andres141 km
- Rocky Cay355 km
- San Andres Ecological Park1326 km
- La Barracuda286 km
- Sharky Dive Shop180 km
- Flughäfen
- Flughafen Gustavo Rojas Pinilla2,3 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Allergenfreie Zimmer
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Freiluftbadewanne
- Öffentliches Bad
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Trockenreinigung
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Laufstall
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem einladenden Edificio Hansa Reef - Apartamento 509?
Wenn Sie in dem einladenden Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von San Andrés besichtigen, darunter den Botanischen Garten von San Andrés (250 Meter entfernt). der Hoyo Soplador ist zudem circa 20 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. - ❓
Wie lange dauert es vom Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 aus. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt in dem einladenden Edificio Hansa Reef - Apartamento 509?
Der Mietpreis für das einladende Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 beträgt 192 $. - ❓
Hat das einladende Apartment einen Internetanschluss?
Ja, das einladende Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Wie groß ist das Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 genau?
Das Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 bietet 70 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das einladende Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das einladende Edificio Hansa Reef - Apartamento 509 über einen privaten Swimmingpool.